17 июля, среда
ЖИТЕЛЯМ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА!
148 просмотров 21.05.2019
Администрация Черноморского района Республики Крым информирует

24 мая 2019 года в 12.00 по адресу: 296400, Республика Крым, пгт Черноморское, ул. Кирова,16, административное здание, 2-й этаж, зал заседаний (кабинет 23) будут проводиться публичные слушания по обсуждению проекта решения Черноморского районного совета Республики Крым  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2018 год».

С проектом решения Черноморского районного совета Республики Крым «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2018 год» можно ознакомиться на официальной странице муниципального образования Черноморский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым по ссылке:https://chero.rk.gov.ru/ru/structure/2019_05_07_14_57_otchet_ob_ispolnenii_biudzheta_munitsipalnogo_obrazovaniia_chernomorskii_raion_respubliki_krym_za_2018_god_1.

Приглашаем всех заинтересованных  принять участие!