17 июля, среда
О старте Всероссийской «горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров и детского отдыха
63 просмотра 20.05.2019

В преддверии Всемирного дня защиты детей и старта летней оздоровительной кампании 2019 года Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому району запускает «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

Консультацию специалистов можно получить  с 20 мая по 3 июня 2019 г. с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам «горячей линии» +79789029685, 269-3-03-16;

Специалисты территориального отдела проконсультируют граждан по вопросам приобретения детских товаров, обуви, игрушек и одежды, расскажут, на что обратить внимание в лагере, где будет отдыхать ребенок, какие существуют санитарно-эпидемиологические требования к организациям детского отдыха.

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополь