Людмила Глушко провела приемы граждан по личным вопросам
225 просмотров 17.05.2019
В ходе приемов было рассмотрено более 10 обращений жителей поселка и сел района

Сегодня глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела приемы граждан по личным вопросам, в администрации района и на территории Красноярского сельского поселения.

В ходе приемов было рассмотрено более 10 обращений жителей поселка и сел района.

Поступившие вопросы касались оказания помощи в решении земельных и имущественных вопросов, социальных и бытовых проблем, транспортного сообщения, газификации домовладения,  содействия в трудоустройстве.

Некоторые вопросы удалось разрешить уже во время приема, конечно же, есть и такие проблемы, разрешить которые не в силах местной администрации, но в каждом конкретном случае принимаются все меры, оказывается всевозможная помощь для решения проблем.

По итогам проведенных встреч с населением, ответственным должностным лицам поручено принять меры по разрешению поднятых вопросов.

Пресс-служба администрации Черноморского района