17 июля, среда
Прокурор Черноморского района проведет прием граждан на территории Кировского сельского поселения
116 просмотров 17.05.2019
Прием состоится 21 мая 2019 года с 10-00 до 11-00

Прокурор Черноморского района Денис Валерьевич Кулебянов  21 мая 2019 года с 10-00 до 11-00 проведет личный прием граждан в здании администрации Кировского сельского поселения (ул. Шевченко, 9,  с. Кировское).

Местные жители могут сообщить руководителю надзорного ведомства о возможных нарушениях законодательства в сфере противодействия коррупции, в сфере ЖКХ, долевого строительства, оплаты труда, иным вопросам, а также получить бесплатную консультацию о том, какую линию поведения следует избрать в тех или иных конкретных правовых ситуациях.

Кроме этого, в тот же день прокурором района планируется проведение рабочих встреч с трудовыми коллективами организаций, расположенных на территории муниципального образования Кировское сельское поселение.

Черноморского района