Прошел прием граждан

19.02.2015

19 февраля глава администрации Черноморского района Сергей Володько провёл очередной приём граждан по личным вопросам. В этот день на прием по личным вопросам записалось четыре жителя района.

Наиболее актуальными стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, земельного характера, предпринимательства, а также трудоустройства.

В числе обратившихся на личный приём была многодетная мать из Донецкой области. Женщина нуждается в помощи. Сергей Володько пообещал разобраться и оказать максимальную поддержку с оформлением документов.

Также, во время личного приёма, к главе администрации обратился мужчина, у которого возникли вопросы по ведению предпринимательской деятельности в правовом поле Российской Федерации. Сергей Анатольевич ответил на все интересующие вопросы заявителя.

Ещё одна женщина обратилась за помощью в оформлении документов на дом. Ей посоветовали обратиться в суд.

Всем жителям, обратившимся на личный приём, будут даны письменные ответы в сроки, предусмотренные законодательством.