23 мая, четверг
Встреча Комитета по противодействию коррупции Республики Крым с жителями Черноморского района
230 просмотров 23.05.2019
Cостоится 30.05.2019 года в 11:00 в зале заседаний администрации Черноморского района Республики Крым

В целях взаимодействия с институтами гражданского общества и выработки механизмов общественного контроля, а также изучения мнения населения о деятельности органов власти Республики Крым в сфере противодействия коррупции 30.05.2019 года в 11:00 в зале заседаний администрации Черноморского района Республики Крым (по адресу пгт Черноморское, ул. Кирова, 16, 2й этаж) состоится встреча представителей Комитета по противодействию коррупции Республики Крым с жителями муниципального образования Черноморский район Республики Крым.

Мероприятие направлено в первую очередь на повышение информированности граждан о реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции, а также взаимного обмена информацией о проблемах социального характера.

Приглашаем всех желающих принять участие, задать интересующие вопросы и сообщить об известных Вам фактах коррупции!

Сектор по вопросам муниципальной службы, наград и противодействию коррупции