Ольга Торубарова провела выездной прием граждан в Черноморском районе
218 просмотров 15.05.2019

Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова провела выездной прием граждан в администрации Черноморского района. К министру с различными вопросами, касающимися развития спорта, обратились 5 человек.

В приеме граждан приняли участие глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, представители профильных структур.

В ходе приема черноморцами были подняты вопросы, касающиеся реконструкции спортивных объектов, улучшения материально-технической базы спорта в районе, создания специализированного зала для занятий тайским боксом, строительства плоскостных сооружений и площадок ГТО, возведения в поселке Черноморское физкультурно-оздоровительного комплекса, включающего залы для занятий единоборствами, игровыми видами спорта, художественной гимнастикой, а также плавательного бассейна.

Отметим, что в 2019 году площадки ГТО будут установлены в селах Далекое, Громово, Медведево, Оленевка, Межводное. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано на 2020/2021 годы, в рамках реализации данного проекта запланирована реконструкция стадиона «Строитель».

Также в ходе приема Ольга Торубарова пообщалась с восходящей звездой тайского бокса, 11 летним Антоном Теном. Несмотря на юный возраст, спортсмен является победителем Кубка России и Чемпионата России, бронзовым призером Чемпионата Европы. Министр посмотрела грамоты, дипломы и медали, а также поинтересовалась планами спортсмена на будущее.

Министр спорта Республики Крым внимательно выслушала каждого заявителя, решение каждой проблемы пообещала держать на личном контроле.

Пресс-служба администрации Черноморского района