17 июля, среда

В Черноморском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе

18.02.2015

18 февраля участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Черноморскому району в селе Межводное Николай Моргунов отчитался перед населением о проделанной работе. Встреча прошла в зале заседаний Межводненского сельского совета.
Страж порядка рассказал сельчанам об оперативной обстановке и раскрываемости преступлений на вверенном ему участке, о мерах принятых для улучшения криминогенной ситуации, а также о нормах права и видах наказания за правонарушения. Предупредил об ответственности за курение и распитие спиртных напитков в неустановленных местах. Нужно отметить, что такие встречи – прекрасная возможность познакомиться со своим участковым, задать ему интересующие вопросы и узнать о криминогенной обстановке в сельском совете.
В конце встречи все присутствующие отметили актуальность проведения таких мероприятий. Собрания будут продолжены в дальнейшем.