Пенсионный фонд информирует

18.02.2015 Отделение ПФР по Республике Крым сообщает, что в феврале 2015 года выплата пенсий по доставочным участкам с 22 по 25 февраля будет осуществлена до 21 числа включительно в связи с выходными и праздничными днями.  Поэтому всем пенсионерам, которые получают пенсионные выплаты через почтовые отделения связи необходимо обратиться за получением пенсий не позднее 21 февраля 2015 года.
К сведению получателей пенсий через кредитные учреждения сообщаем, что в феврале 2015 года банки профинансированы единоразово в полном объеме 06 февраля 2015 года!
Справочно:  Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республики Крым заключены договора с кредитными организациями Республики Крым: ОАО «РНКБ»; ОАО «Банк ЧБРР»; ЗАО «Генбанк»; ОАО «Крайинвестбанк»; ОАО АК «БайкалБанк»; ООО «КБ «Тальменка-банк»; ОАО КБ «Северный Кредит»; ОАО «Московский акционерный Банк «Темпбанк»;  ОАО «Севастопольский морской банк»; ОАО Рославльский акционерный коммерческий банк «Смолевич».