21 апреля, воскресенье
В Ялте состоялась X ЮБИЛЕЙНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «СтройЭкспоКрым 2019»
128 просмотров 13.04.2019
Производители из Крыма и всей России презентовали посетителям выставки свою продукцию

Участниками стали: ООО «Доминант»,  «НПО 22», ООО «КСМК «ВКБлок», ООО «Югинвестстоун», ООО «Крым-климат», ООО «Актив Групп» и другие производители РФ.

Генеральный партнёр выставки – ЗАО «СЕВЕР-ЦЕНТР-ПЛЮС».

Гости выставки также смогли пообщаться с представителями  коллективных стендов  из Краснодарского края и г.Санкт-Петербурга.

В рамках деловой программы прошла Международная строительная конференция «СтройСовет» и вручение  премии от Гильдии строителей «Крым 2019». Организаторы благодарят спикеров за насыщенные актуальной и профессиональной информацией выступления!

Награды «Крым 2019»  получили ведущие застройщики Республики Крым в номинациях: «Инновационное строительство» - «Гринвуд Девелопмент»,  «Новые города» - ГК «Монолит», СК «Карбон» - «Яркий строительный проект». ГК «Экспокрым» Гильдия строителей РФ наградила кубком   в номинации  «Стратегический партнёр».

Официальный сайт мероприятия: https://expocrimea.com/events/stroy/

Новости и фотографии в социальных сетях ГК «Экспокрым»:

Instagram: expocrimea

Facebook: @expocrimea