Черноморцы приняли участие в масштабном субботнике
261 просмотр 13.04.2019
В субботнике приняли участие жители поселка и района, предприниматели, коллективы организаций, учреждений и предприятий

13 апреля в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» на территории Черноморского района состоялся субботник, в котором приняли участие жители поселка и района, предприниматели, коллективы организаций, учреждений и предприятий.

Одними из первых на благоустройство вышли сотрудники администрации Черноморского района.

В ходе масштабной экологической акции неравнодушные черноморцы благоустроили территории дворов и улиц, высадили цветы, деревья и кустарники, убрали мусор в парках и скверах, на детских игровых площадках, на территориях, прилегающих к административным зданиям учреждений и организаций, ликвидировали несанкционированные свалки.

В преддверии 75-годовщины освобождения Черноморского района от фашистских захватчиков были приведены в надлежащее состояние памятники и захоронения участников Великой Отечественной войны.

«Хочу поблагодарить черноморцев, которые не остались в стороне и приняли участие в работе по благоустройству и озеленению района. Общими усилиями мы смогли сделать наш район чище и комфортнее», - отметила глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

Пресс-служба администрации Черноморского района