26 июня, среда
Приглашаем на субботник!
229 просмотров 12.04.2019
13 апреля на территории Черноморского района состоится субботник

13 апреля в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» на территории Черноморского района состоится субботник.

Администрация Черноморского района  Республики Крым обращается к жителям поселка и района, предпринимателям, руководителям организаций, управляющим компаниям с просьбой проявить заботу и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: посадить цветы и деревья, покрасить фасады и заборы, побелить деревья, убрать мусор. Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело, привлечет соседей и друзей. Труд по благоустройству района принесет ощутимые результаты только тогда, когда будет поддержан жителями, если каждый осознает его важность. Общими усилиями мы можем сделать Черноморский район чистым, ухоженным и комфортным для проживания.

Пресс-служба администрации Черноморского района