18 июля, четверг

В Черноморском ЗАГСе отметили День Святого Валентина

14.02.2015

14 февраля, в День всех влюбленных, в отделе Черноморского ЗАГС состоялась торжественная регистрация брака Зарины Леоновой и Александра Потапова.
На торжественном мероприятии присутствовали: председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский, председатель Черноморского сельского совета Ирина Бейтуллаева, родные и друзья молодоженов.

Как отметила заведующий Черноморским отделом ЗАГС Ирина Леоненко, католический праздник в районе прижился официально. 14 февраля традиционно считается Днём всех влюбленных, которым покровительствует Святой Валентин. Этот день ЗАГСы отмечают торжественными регистрациями брака для всех желающих. В этом году 14 февраля связать себя узами брака пожелала одна пара.

Для молодожёнов Александра и Зарины Потаповых поздравление председателя Черноморского районного совета Алексея Михайловского и председателя Черноморского сельского совета Ирины Бейтуллаевой стало приятным сюрпризом в день свадьбы.

Поздравляя молодую семью с днем бракосочетания, Алексей Михайловский подчеркнул важность такого события как свадьба, а также призвал новоиспеченных супругов во всем поддерживать друг друга, строить жизнь сообща, создавать в согласии и любви свой дом, который непременно должен наполниться радостным детским смехом.
«Искренне поздравляю вас с этим замечательным событием, желаю вам благополучия, мира, добра, желаю многих и счастливых лет совместной жизни», - сказал Алексей Дмитриевич.

Ирина Владимировна, обращаясь к молодым супругам с поздравлением, отметила, что
согласно приметам, свадьба в День святого Валентина сулит вечную любовь и верность, а также пожелала молодым взаимоуважения, счастья и семейного благополучия.

Прекрасным подарком для молодой семьи стало исполнение музыкальных композиций артистами районного Дома культуры и воспитанниками музыкальной школы.

После регистрации брака и поздравлений, руководители района и поселка вручили молодым памятные сувениры и цветы.