26 июня, среда
Черноморцы провели первый весенний субботник
121 просмотр 23.03.2019
Цель экологической акции - убрать мусор, накопившийся за зимний период

23 марта на территории Черноморского района прошел первый весенний субботник. Цель экологической акции - убрать мусор, накопившийся за зимний период.

Активная уборка развернулась на территории возле полигона ТКО, где силами и при поддержке сотрудников администрации района была проведена работа по благоустройству, очищена территория от мусора.

Отметим, что субботники прошли во всех сельских поселениях района.

Участники экологической акции очистили от мусора не только улицы сел и поселка, скверы и парки, но и жилой фонд, придомовые территории и частные дворы. Труженики предприятий и организаций, расположенных на территории района занимались благоустройством на закрепленных территориях.

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко уверена, что своим личным примером можно привлечь активных и неравнодушных черноморцев для обеспечения порядка и поддержания чистоты на территории района.

«Наша общая цель – постараться сделать наш любимый район красивее и чище. Я призываю всех черноморцев принять активное участие в субботниках. Ведь то, что мы делаем сегодня и планируем реализовать в будущем, делается для нас и наших детей», - подчеркнула Людмила Глушко.

Пресс-служба администрации Черноморского района