26 июня, среда
Порядок усыновления (удочерения)
184 просмотра 21.03.2019

К сожалению, родительским счастьем природа наградила не всех, и процент бездетных (не по своей воле) родителей остается в нашей стране весьма высоким. Уставшие от бесплодных попыток родить кроху однажды мама и папа решаются на усыновление. И, несмотря на то, что данная процедура не отличается простотой, дети и родители все-таки обретают друг друга.

Любой взрослый человек понимает, что усыновление ребенка - крайне ответственный шаг. И одного только желания, конечно, мало - придется немало побегать по различным инстанциям, собрать солидный пакет документов и доказать, что именно вы сможете подарить счастливое детство конкретному малышу.

/uploads/chero/attachments/articles/d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpzbHDSp_Статья-усыновление.pdf

Черноморский районный отдел ЗАГС