В Черноморском районе прошла Всероссийская акция «Посади свое дерево»
254 просмотра 21.03.2019
Всего на территории района высажено 209 единиц зеленых насаждений

В Черноморском  районе состоялась Всероссийская акция «Посади свое дерево», приуроченная к празднованию пятилетнего юбилея воссоединения Крыма с Россией.

Посади свое дерево - это всероссийский проект в рамках которого ежегодно весной и осенью неравнодушные граждане высаживают деревья с добрыми мыслями в городах, селах и поселениях, тем самым, совершенствуют среду обитания.

«Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в акции. Я уверен, что это доброе дело станет ещё более популярным, чтобы наш район был всегда цветущим и зелёным», — подвел итоги акции Председатель сельского совета – глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко.

Всего на территории района высажено 209 единиц зеленых насаждений.

Отдел по вопросам транспорта, жилищного хозяйства, благоустройства, природопользования и капитального строительства администрации Черноморского района Республики Крым