26 июня, среда
Акция «День открытых дверей для предпринимателей»
143 просмотра 20.03.2019
Акция проводится 21.03.2019 года с 12-00 до 16-00 часов

В рамках проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей», Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю сообщает, что 21 марта 2019 года с 12-00 до 16-00  состоится прием предпринимателей по следующим адресам:

Власенко Галина Николаевна -  начальник     Территориального  отдела по  Черноморскому  и  Раздольненскому  районам по  адресу: пгт Черноморское, ул.Кирова 18 - Многофункциональный центр оказания государстввенных и муниципальных услуг;

Полетаева Марина Юрьевна - главный специалист-эксперт   Территориального  отдела по  Черноморскому  и  Раздольненскому  районам по адресу: пгт Черноморское, ул.Медицинская,5 – Территориальный отдел по  Черноморскому  и  Раздольненскому  районам.

Территориальный отдел по  Черноморскому  и  Раздольненскому  районам  Межрегионального  управления  Роспотребнадзора  по  Республике  Крым и  городу  Севастополю