26 июня, среда
Жительница с. Межводное отметила 90-летний юбилей
72 просмотра 19.03.2019
Людмила Глушко поздравила ветерана ВОВ - труженицу тыла Екатерину Степановну Лачину

Сегодня глава администрации Черноморского района Людмила Глушко совместно с главой администрации Межводненского сельского поселения Лианой Смирновой поздравила ветерана ВОВ - труженицу тыла Екатерину Степановну Лачину с 90-летним юбилеем.

«От всего сердца хочу поздравить именинницу со столь красивым юбилеем – 90-летием. Я рада, что Екатерина Степановна встречает день своего рождения с бодрым настроением и лучистой улыбкой. Дожив до почтенного возраста, она остается добрым и позитивным человеком, сохранившим живой интерес к жизни. Глядя на нее, невольно задаешься вопросом: «Может быть, именно в этом и кроется секрет долголетия?». Хочу пожелать имениннице счастья, здоровья и внимания близких людей», - сказала Людмила Глушко.

Отметим, что на долю этой удивительной женщины выпало немало трудностей и испытаний, она пережила страшное военное время и непростые послевоенные годы, воспитала 3 детей, а сегодня согрета любовью и заботой 3 внуков и 2 правнуков.

Екатерина Степановна была очень рада всем, кто разделил с ней праздничные мгновения, и пожелала гостям оптимизма и жизнелюбия.

Пресс-служба администрации Черноморского района