26 июня, среда
190 просмотров 19.03.2019

Сегодня, 19 марта, глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела выездное аппаратное совещание и прием граждан на территории Далековского сельского поселения.

В совещании приняли участие начальники управлений и отделов администрации Черноморского района, руководители организаций и предприятий.

Глава администрации Далековского сельского поселения Ирина Апанасюк доложила об общественно – политической ситуации в сельском поселении, осветила проблемные вопросы, касающиеся отсутствия аптек, уличного освещения, ремонта дорог.

Особое внимание было уделено вопросам исполнения бюджета и благоустройству поселения.

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены вопросы электроснабжения, водоснабжения, ремонта автомобильных дорог и социальных объектов.

Все вопросы, включенные в повестку дня были рассмотрены. По итогам совещания Людмила Глушко дала поручения и обозначила сроки их выполнения.

Затем глава администрации района провела прием граждан по личным вопросам.

Рассмотренные обращения касались имущественных вопросов, поднимались вопросы благоустройства, замены аварийных столбов ЛЭП, ремонта дорог.

Пресс-служба администрации Черноморского района