Прокурор Черноморского района проведет прием граждан на территории Окуневского сельского поселения
156 просмотров 19.03.2019
Прием состоится 22 марта 2019 года с 14-00 до 15-00

Прокурор Черноморского района Денис Валерьевич Кулебянов  22 марта 2019 года с 14-00 до 15-00 проведет выездной прием граждан в здании администрации Окуневского сельского поселения (с. Окуневка, ул. Комарова, 22).

Местные жители могут сообщить руководителю надзорного ведомства о возможных нарушениях законодательства, в том числе законодательства в сфере оплаты труда и долевого строительства, а также получить бесплатную консультацию о том, какую линию поведения следует избрать в тех или иных конкретных правовых ситуациях.

Кроме этого, в тот же день прокурором района планируется проведение рабочих встреч с трудовыми коллективами организаций, расположенных на территории муниципального образования Окуневское сельское поселение.

Прокуратура Черноморского района