21 апреля, воскресенье
Телефонные консультации по вопросам профилактики туберкулеза
70 просмотров 19.03.2019
Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому  районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует о проведении с 19.03 по 29.03.2019 года специалистами Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и г.Севастополя» по г.Евпатория, Черноморскому, Раздольненскому и Сакскому районам телефонных консультаций по вопросам  профилактики туберкулеза, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом:

Специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и г.Севастополя» по г.Евпатория, Черноморскому,Раздольненскому и Сакскому районам

По телефону «горячей линии: -79789029685, 269-3-03-16;

Специалистами Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю

По телефону «горячей линии» +79789191141, 258-91-079.

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам  Межрегионального  управления  Роспотребнадзора  по  Республике  Крым и  городу  Севастополю