26 июня, среда
Черноморцы отметили День воссоединения Крыма с Россией проведением праздничного шествия и концертом
195 просмотров 18.03.2019
Утро праздничного дня началось с автопробега

В Черноморском районе, как и по всему Крыму, проходят праздничные мероприятия, посвященные 5-й годовщине «Крымской весны».

Так, 18 марта, в день подписания договора о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ, в поселке Черноморское прошел ряд мероприятий.

Утро праздничного дня началось с автопробега. Более трех десятков машин проехали по улицам поселка с флагами России и Крыма.

Вечерняя программа открылась торжественным шествием, в котором приняли участие представители активной молодежи: волонтеры, спортсмены, воспитанники танцевальных коллективов, школьники. Всего более 200 участников, которые пронесли по улицам поселка 10-метровый флаг РФ, а также флаги Крыма и Черноморского района.

Затем на крыльце районного Дома культуры состоялись показательные выступления воспитанников спортивных клубов и детских творческих коллективов, а также был проведен танцевальный флешмоб «Севастопольский вальс».

Завершился праздничный день выступлением кавер-группы «Make Mom Proud» и красочным салютом.

Пресс-служба администрации Черноморского района