26 июня, среда
Труженица тыла принимала поздравление с 90-летием
279 просмотров 17.03.2019
Поздравления принимала Лидия Алексеевна Говорухина

17 марта глава администрации Черноморского района Людмила Глушко совместно с главой администрации Новосельского сельского поселения Алексеем Шипицыным поздравила труженицу тыла Лидию Алексеевну Говорухину с 90-летним юбилеем.

К поздравлениям присоединились представители ветеранской организации и центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Гости отметили, что именинница прожила долгую и интересную жизнь, которая является для молодого поколения ярким примером мужества, стойкости и трудолюбия, пожелали крепкого здоровья и благополучия, долголетия на радость детям и внукам.

Юбилярше было вручено персональное поздравление от Президента России Владимира Путина, памятные подарки и цветы.

Несмотря на свой возраст Лидия Алексеевна ведет активный образ жизни, с открытой душой встречает гостей. И сейчас она остается добрым, душевным и светлым человеком.

Пресс-служба администрации Черноморского района