21 апреля, воскресенье
Прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная событиям «Крымской весны»
120 просмотров 16.03.2019

16 марта в п. Черноморское на рынке «Юбилейный», прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная событиям «Крымской весны». Одними из первых ярмарку посетили глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, заместитель главы Владимир Кульнев и другие.

В ярмарке приняли участие сельхозтоваропроизводители из Красноперекопского, Раздольненского, Симферопольского, Сакского и Черноморского районов.

К праздничному столу черноморцы могли приобрести продукты на любой вкус: мясо птицы, говядину, баранину, свинину, зелень и овощи, мед, сыры и колбасы, рыбу, подсолнечное масло, выпечку.

Впервые были представлены мидии и устрицы от черноморских производителей: ООО «Аква Крым», ООО «Черноморстройиндустрия».

Праздничное настроение на ярмарке создавали артисты Межводненского Дома культуры.

В этот день ярмарку посетили сотни черноморцев.

Пресс-служба администрации Черноморского района