26 марта, вторник
Людмила Глушко провела прием граждан по личным вопросам
100 просмотров 14.03.2019
Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности руководства района

Сегодня свой рабочий день глава администрации Черноморского района Людмила Глушко начала с приема граждан по личным вопросам.

Отметим, что работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности руководства района, такие приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Поделиться своими проблемами с Людмилой Глушко пришли 3 заявителя, которые записались на эту дату заранее. В ходе приема были подняты вопросы земельного и имущественного характера, рассмотрен инвестиционный проект.

Подводя итоги общения с черноморцами, глава администрации района подчеркнула, что ни один вопрос не останется без внимания, по каждому будут даны конкретные поручения, и добавила, что все озвученные вопросы находятся на ее личном контроле.

Нужно отметить, что прием граждан по личным вопросам главой администрации Черноморского района проводится по четвергам, кроме того, проводятся выездные приемы граждан.

Пресс-служба администрации Черноморского района