21 апреля, воскресенье
Людмила Глушко провела приемы граждан по личным вопросам
133 просмотра 07.03.2019

Сегодня в администрации Черноморского района состоялся еженедельный прием граждан, а также выездной прием на территории Черноморского сельского поселения. В ходе встречи с населением глава администрации района Людмила Глушко ответила на вопросы, которые волнуют черноморцев.

Среди проблем, с которыми граждане обратились на прием, были вопросы, касающиеся земельного и имущественного законодательства, сферы дошкольного образования, поднимались вопросы благоустройства поселка, а именно уборки мусора и высадки зеленых насаждений в парке «Комсомольский».

Руководитель клуба любителей зимнего плавания «Айсберг» обратилась за содействием в приобретении формы для членов команды.

Подводя итоги общения с черноморцами, Людмила Глушко подчеркнула, что ни один вопрос не останется без внимания, по каждому будут даны конкретные поручения, и добавила, что все озвученные вопросы находятся на ее личном контроле.

Напомним, что прием главы администрации по личным вопросам проходит еженедельно по четвергам.

Пресс-служба администрации Черноморского района