26 июня, среда
В ЗАГСе состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню
309 просмотров 07.03.2019
Состоялось мероприятие, на которое пригласили женщин, семьи которых оказались в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации

Ежегодно, в канун Международного женского дня 8 марта, сотрудники Черноморского отдела ЗАГС проводят различные мероприятия, приуроченные к праздничной дате.

В этот раз, в рамках проекта «Марафон Добра», организованного Черноморским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи и Черноморским отделением партии «Единая Россия» состоялось мероприятие, на которое пригласили женщин, семьи которых оказались в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.

Мероприятие открыл глава муниципального образования Черноморский район Алексей Михайловкий, он тепло поздравил всех собравшихся в зале женщин с наступающим праздником.

«Милые женщины! От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами».

Со словами поздравления к присутствующим обратилась директор Черноморского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Гульнар Минибаева, она  отметила важность мероприятия, подчеркнув, что оно направлено на укрепление института семьи, материнства и детства.

С музыкальными номерами на мероприятии выступили преподаватели и воспитанники Черноморской детской музыкальной школы.

Сотрудники ЗАГСа также поздравили присутствующих женщин с наступающим праздником и вручили им весенние цветы с пожеланиями счастья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок и радости.

Пресс-служба администрации Черноморского района