21 апреля, воскресенье
Фонд социального страхования информирует
185 просмотров 06.03.2019

Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее – региональное отделение Фонда) в рамках заключенного Государственного контракта (далее – Контракт) от 15.02.2019 № 45 «Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические. Поставка инвалидам подгузников для детей-инвалидов» с Обществом с ограниченной ответственностью «ОГИС ТРЕЙД», сообщает следующее.

Соисполнителем по вышеуказанному Государственному контракту является Общество с ограниченной ответственностью ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ «ДИАПАЗОН», в лице Генерального директора Полиенко Надежды Викторовны.

Согласно пункту 4.1.3 Контракта Поставщик по выбору Получателя передает товар или по месту фактического проживания Получателя или по месту нахождения пункта выдачи.

Соисполнителем по Контракту организован пункт выдачи Товара по адресу: г. Симферополь, улица Севастопольская, 11/16,  телефон +7 978 750 03 75, график работы: (понедельник-пятница) с 9:00 до 17:00, без перерыва.

Дополнительную информацию по вышеуказанному контракту можно получить в Филиале № 12 по адресу:

296400, Республика Крым, пгт. Черноморское, ул. Димитрова, д. 15, кв. 42, либо по телефону: (036558) 3-00-48.

Филиал №12 ГУ - РО ФСС РФ по Республике Крым