21 апреля, воскресенье
Минкурортов РК подготовлен перечень вакансий в санаторно-курортных и гостиничных учреждениях
187 просмотров 06.03.2019
В том числе более 900 из них предусматривают предоставление жилья

Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило и опубликовало на сайте перечень вакансий, которые предлагают санаторно-курортные и гостиничные учреждения Крыма от Черноморского до Ленинского районов.  В перечень входят  1627 рабочих мест от 79 предприятий и учреждений Республики Крым. В том числе 903 вакансии предусматривает предоставление жилья, 71 % из представленных вакансий сезонны.

Для удобства соискателей работы в таблице указана вся необходимая информация: название учреждения, предоставляющего вакансию, наименование должности, размер заработной платы, адрес предприятия, возможность предоставления жилья, требования к кандидату, количество рабочих мест, контактное лицо и телефон.

Востребованными в курортных регионах являются как профессии руководящего состава, так и линейного персонала. Санатории и гостиницы нуждаются в медицинском персонале от главных врачей до санитарок, шеф-поварах, официантах, горничных, аниматорах и вожатых, озеленителях, работниках пляжей, водителях, сантехниках, плотниках и др.

С банком вакансий, который постоянно обновляется,  можно ознакомиться на сайте Минкурортов РК. Перечень вакансий 2019 год.

Работодатели могут предоставлять информацию о вакантных должностях в Министерство курортов и туризма Республики Крым по форме на адрес электронной почты: kurort@mtur.rk.gov.ru.  За более подробной информацией можно обращаться по телефону: +7 (3652) 544-633.

Министерство курортов и туризма Республики Крым