21 апреля, воскресенье
Черноморцы приняли участие в Республиканском турнире по киокусинкай каратэ
147 просмотров 05.03.2019
В соревнованиях приняли участие более 200 каратистов

2 - 3 марта во дворце спорта «Судостроитель» в четвертый раз прошел Республиканский турнир по киокусинкай каратэ, посвященный пятилетию событий «Крымской весны» и 30-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Турнир проводится под патронатом Министерства спорта Республики Крым, Крымской республиканской ассоциации киокусинкай и Федерации киокусинкай каратэ Республики Крым.

В соревнованиях приняли участие более 200 каратистов. Черноморский район был представлен 13 спортсменами, которые выступили в двух дисциплинах, «ката» - демонстрация техники, «кумите» - бои.

По итогам соревнований черноморцы заняли следующие места:

Даниил Козлюк – 3 место кумите, Михаил Абдрахманов – 3 место ката, Евгения Фигура – 3 место кумите, Анна Береговская – 3 место ката;

Мария Кушнир – 2 место кумите, Ксения Менглеумерова – 2 место кумите, Руслан Ильясов – 2 место ката;

Андрей Шуцман – 1 место ката, Максим Маношкин – 1 место кумите, Максим Грималовский – 1 место кумите, 3 место ката, Жанна-Лия Николаева – 1 место ката, 1 место кумите.

Пресс-служба администрации Черноморского района