Ялту с деловым визитом посетит итальянская делегация
60 просмотров 28.02.2019
Группа компаний «ЭкспоКрым» уже несколько лет поддерживает деловые отношения с представителями ведущих отраслей промышленности, сферы услуг и бизнес-сообществ Италии

Сотрудничество направлено на обмен опытом и налаживание деловых связей, с целью развития ключевых отраслей производства и сферы обслуживания в Республике Крым.

Итальянская делегация  посетит  выставку «РестоОтельМаркет 2019»  14-16 марта!

Специальным гостем станет  Паоло Рикелли (Paolo Richelli) - основатель и руководитель архитектурной студии «Architetto Paolo Richelli».

Паоло Рикелли выступит спикером в рамках деловой программы выставки и расскажет «О новых тенденциях и идеях INTERIOR DESIGNER HORECA».

Будут раскрыты темы:

- Проектирование как инструмент маркетинговой стратегии;

- Дизайн для рождения эмоций и доверия;

- Тренды 2019/2020: цвет, дизайн, текстиль;

«Мы стараемся внести свой вклад в развитие бизнеса и сферы обслуживания Республики Крым, - рассказал Сергей Семерецкий, генеральный директор ГК «ЭКСПОКРЫМ», - поэтому прилагаем все усилия, чтобы обеспечить для гостей наших выставок  возможность получить самую качественную информацию от профессионалов своего дела.  Благодаря знакомству с опытом итальянских мастеров представители отельного и ресторанного бизнеса Крыма, а также специалисты по архитектуре и дизайну смогут найти новые идеи для работы и творчества!»

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефону +7-978-014-92-05, Анастасия Качуровская, координатор деловых мероприятий выставочной компании «ЭКСПОКРЫМ».

Email: info@expocrimea.com

Instagram: expocrimea