26 июня, среда
Состоялся прием граждан по личным вопросам
304 просмотра 28.02.2019
В ходе приема от жителей района поступило четыре обращения

28 февраля состоялся плановый прием граждан главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко.

В ходе приема от жителей района поступило четыре обращения. Это были вопросы, касающиеся устройства ребенка в детский сад, получения пособия на ребенка, выделения земельного участка для малообеспеченной семьи под строительство жилого дома, в том числе, был рассмотрен вопрос о ликвидации стихийных свалок. Черноморцы обращались за разъяснением вопросов по вывозу ТКО,  поднимались вопросы земельного и имущественного характера.

Нужно отметить, что вопросы от граждан, на которые глава администрации не смогла ответить сразу, в самое ближайшее время будут детально рассмотрены специалистами администрации и по каждому из них будут даны все необходимые разъяснения с соблюдением сроков установленных законом.

Пресс-служба администрации Черноморского района