18 августа, воскресенье

Сергей Володько провёл приём граждан

05.02.2015

5 февраля глава администрации Черноморского района Сергей Володько провёл очередной приём граждан по личным вопросам. За помощью в этот день обратились 5 человек.
Начался приём граждан с просьбы матери о переводе ребёнка с ограниченными возможностями в другое дошкольное образовательное учреждение. Сергей Анатольевич посоветовал написать соответствующее заявление в отделе образования, молодёжи и спорта администрации Черноморского района.
Помимо этого, на личном приеме были рассмотрены такие вопросы, как аренда помещения, трудоустройство, жалоба на работу территориального пункта УФМС России по Республике Крым в Черноморском районе и другие.
Глава администрации внимательно выслушал проблемы обратившихся. В каждом конкретном случае гражданам были даны разъяснения о порядке их действий, а также оказана консультативная помощь. Все обращения взяты на контроль главы администрации и в установленные сроки заявители получат квалифицированные ответы.