18 августа, воскресенье

В Черноморском районе пройдет двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов

04.02.2015

В Черноморском районе с 7 февраля по 28 марта 2015 года пройдет двухмесячник по благоустройству, санитарно-экологической очистке и озеленению населенных пунктов.

С целью создания благоприятных условий проживания, обеспечения чистоты и порядка на территории Черноморского района председателям сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, директорам школ Черноморского района рекомендовано в период двухмесячника принять меры по улучшению санитарного состояния и благоустройства в населённых пунктах, ликвидации несанкционированных свалок мусора, в том числе за пределами населённых пунктов, обеспечить мероприятия по озеленению, благоустройству своих территорий, организовать работу по проведению очистки территорий школ, скверов, памятников и музеев.

Глава администрации Черноморского района Сергей Володько подчеркнул, что будет держать вопросы благоустройства под личным контролем.

Информирование населения о ходе проведения месячника будет осуществляться через газету «Черноморские известия».