15 августа, среда
Глава администрации Черноморского района провела прием граждан по личным вопросам
116 просмотров 09.08.2018
На прием пришли 4 жителя района

9 августа состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, который провела глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

Жители района обратились к главе для решения земельных вопросов, также заявители просили оказать содействие в ремонте дорожной сети.

Так, с просьбой о ремонте дорожного полотна по переулку Виноградный в п. Черноморское обратился житель данной улицы. Заявитель отметил, что в ходе ремонта дороги по ул. Парковая не был сделан съезд с дороги на их улицу и попросил устранить данное упущение, а также оказать содействие в отсыпке обочин.

Людмила Глушко отметила, что необходимые меры будут приняты. Было дано поручение заместителю главы администрации Черноморского района совместно с главой администрации Черноморского сельского поселения рассмотреть вопрос с выездом на место.

Отметим, что на прием пришли 4 жителя района. Все они получили необходимые разъяснения по озвученным вопросам.

Пресс-служба администрации Черноморского района