ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
96 просмотров 11.07.2018
Абилимпикс 2018 - конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, Региональный центр развития движения «Абилимпикс» в Республике Крым в целях поддержки и развития профессиональных навыков, повышения мотивации к профессиональному образованию, содействия трудоустройству и социальной интеграции людей со всеми видами инвалидности в рамках развития движения «Абилимпикс»  в Республике Крым  проводит с 17 по 19 октября 2018года II Крымский чемпионат «Абилимпикс» - конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья.

Победители Крымского чемпионата примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс», который пройдет в г. Москва.

Конкурсные соревнования планируется проводить по следующим компетенциям: IT- технологии, Разработка програмного обеспечения (программирование), администрирование баз данных, питание, поварское дело, промышленные профессии, малярное дело, сфера услуг/сервис, парикмахерское искусство, портной, торговля, творческие профессии, ландшафтный дизайн, медицинские профессии, медицинский и социальный уход, экономика и финансы, экономика и бухгалтерский учет.

Для участи в Крымском чемпионате «Абилимпикс» необходимо подать заявку по прилагаемой форме в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 84.

Заявка на участие в Крымском чемпионате «Абилимпикс»-2018 г.

Обязательно для заполнения

1

Фамилия, Имя, Отчество

2

3

Место проживания

4

5

Электронный адрес

6

Компетенция

7

Вид нозологии

8

Группа инвалидности

9

Особые условия для организации рабочего места и выполнения конкурсного задания

10

Необходимость предоставления сурдопереводчика,тифпосурдопереводчика, сопровождающего.

11

Место учебы

12

Профессия (специальность) с указанием шифра при наличии