17 июля, вторник
Как черноморцы болели за сборную России
172 просмотра 08.07.2018

Жители поселка Черноморское присоединились к многотысячной армии футбольных фанатов, чтобы пожелать удачи сборной России в игре со сборной Хорватии. Для этого на площади возле районного ДК была организована фан-зона.

Спортивное событие такого масштаба стало настоящим праздником для любителей футбола. Тридцать два года Россия не проходила дальше, чем отборочные туры чемпионата мира по футболу, поэтому успешное выступление нашей сборной на Чемпионате мира 2018 вызвало небывалый ажиотаж. Поболеть за сборную России в самом ответственном матче пришла и глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

Делясь своими впечатлениями от матча, она отметила, что на площади во время игры царила невероятная атмосфера, люди обнимались, кричали «Россия», вместе молились, держали кулаки и пели. В этот день черноморцы стали единым целым с огромной страной.

Поддержка, и правда, была колоссальная. И хотя наши футболисты уступили в этом матче, их отличная игра запомнится надолго. Хочется верить, что у сборной России еще все впереди!

Пресс-служба администрации Черноморского района