24 июня, воскресенье
В рамках празднования Дня России в ЗАГСе прошел ряд мероприятий
144 Просмотра 10.06.2018
Проведена церемония имянаречения и торжественная регистрация брака

09 июня в Черноморском отделе ЗАГС прошел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню России.

Так, была проведена церемония имянаречения. Виновниками торжества стали Михаил Мелешко и Иван Бондарь, их родителям в торжественной обстановке были вручены свидетельства о рождении, цветы и подарки.

В этот же день в стенах отдела ЗАГС состоялась торжественная регистрация брака Евгения Сурма и Ольги Беляевой.

Проводя мероприятие, ведущие подчеркнули, что регистрация брака Евгения и Ольги проходит в преддверии Дня России. И очень символично, что в канун дня, который величественно отмечает наша страна, родилась новая семья.

В этот день в адрес молодых прозвучало много теплых слов поздравлений и добрых пожеланий.

После чего, ведущие вручили молодоженам шары-триколор и бутоньерки в виде букета невесты на триколоре.

Пресс-служба администрации Черноморского района