15 августа, среда
В Черноморском районе выбрали ученика года
188 просмотров 16.05.2018
Звания «Ученик года -2018» была удостоена ученица Черноморской средней школы №1 им. Н.Кудри Анастасия Абдурахманова

15 мая на базе Черноморской средней школы №3 прошел ежегодный конкурс «Ученик года», в котором приняли участие обучающиеся из 14 школ района.

За плечами конкурсантов многочисленные победы на предметных олимпиадах, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

Конкурсантов оценивало жюри под председательством первого заместителя главы администрации Черноморского района Анны Шевченко.

В этот раз конкурс «Ученик года -2018» включал в себя три этапа, самым зрелищным из которых стала «Визитная карточка», в которой участники и их группа поддержки представляли школу, откуда они прибыли, рассказывали о своих увлечениях и достижениях, своих мечтах. Далее школьники продемонстрировали свои ораторские и интеллектуальные способности.

Конкурсный марафон продлился более двух часов, по его итогам победа и звание «Ученик года -2018» была присуждена ученице Черноморской средней школы №1 им. Н.Кудри Анастасии Абдурахмановой.

Пресс-служба администрации Черноморского района