26 мая, суббота
В Черноморском ЗАГСе отметили Международный день семьи
117 Просмотра 16.05.2018
На мероприятие были приглашены 17 семей различных категорий

В Черноморском отделе ЗАГС прошло мероприятие, посвященное Международному дню семьи. Праздник учрежден в 1993 году по инициативе ООН и призван обратить внимание, как официальных структур, так и обычных граждан, на проблемы, с которыми сталкиваются семьи в современном мире.

На мероприятие были приглашены 17 семей различных категорий: многодетные, приемные, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Теплые слова поздравлений с праздником прозвучали от почетных гостей: руководителя аппарата администрации Черноморского района Юлии Бесфамильной, директора Черноморского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Гульнар Минибаевой, руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Нины Кармановой, директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района Яны Марковой.

Также на мероприятии чествовали семью Ярослава и Дарьи Коробейниковых, в которой 5 мая на свет появился третий ребенок. Счастливым родителям было вручено свидетельство о рождении сына Кирилла и памятные подарки.

Хорошее настроение в Международный день семьи всем присутствующим подарили юные артисты школы танца «Импульс».

Мероприятие прошло в теплой праздничной атмосфере.

Пресс-служба администрации Черноморского района