26 мая, суббота
V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентноспособность»
35 Просмотра 15.05.2018
Выставка пройдет с 08 по 10 июня 2018 года в г.Ялта

При поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым в период с 08 по 10 июня 2018 года ГК «Ялта-Интурист» (г. Ялта ул. Дражинского,50) состоится V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентноспособность».

На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции, произведенной крымскими и российскими производителями.

С подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомится на официальном сайте организаторов мероприятия: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. +7 (978)0149205, +7 (3652)620670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.

Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района