15 августа, среда
ПРОВЕДЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ОТЧЕТУ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ЗА 2017 ГОД
100 просмотров 15.05.2018
Публичные слушания состоятся 22 мая 2018 года в 12:00

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Черноморского районного совета Республики Крым «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2017 год» будут проводиться 22 мая 2018 года в 12:00 по адресу: Республика Крым, пгт Черноморское, ул.Кирова, 16, административное здание, 2-ой этаж, зал заседаний.

Постановление председателя Черноморского районного совета от 7 мая 2018 года № 10, проект решения Черноморского районного совета Республики Крым «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2017 год» опубликованы в районной газете «Черноморские известия» выпуск № 34-35 (№2006-2007) от 12 мая 2018 года, размещены на информационном стенде Черноморского районного совета Республики Крым по адресу: 296400, Республика Крым, пгт Черноморское, ул.Кирова, 16, административное здание,  обнародованы на официальной странице муниципального образования Черноморский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым  http://chero.rk.gov.ru в разделах <Документы> <Проекты нормативных правовых  и иных документов районного совета> <Проекты решений (с июля 2017 года)>.

Предложения и замечания граждан по проекту решения Черноморского районного совета Республики Крым «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2017 год» принимаются в письменной форме с указанием контактной информации в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов по 18 мая 2018 года (включительно) по адресу:  296400, Республика Крым, пгт Черноморское, ул.Кирова, 16, административное здание, 3-й этаж, каб.№ 40.

С документами и презентационным материалом по Отчету об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2017 год можно ознакомиться на официальной странице муниципального образования Черноморский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым  http://chero.rk.gov.ru в разделах <Деятельность> <Бюджет для граждан> <Отчет об исполнении бюджета за 2017 год>.

Приглашаем граждан Черноморского района принять активное участие в обсуждении Отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2017 год.