17 июля, вторник
Телефоны «горячих линий» по вопросам иммунизации населения
96 просмотров 16.04.2018
Вниманию жителей Черноморского района

С 16 по 30 апреля 2018 года специалистами Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому  районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и г.Севастополя» по г.Евпатория, Черноморскому,Раздольненскому и Сакскому районам будут проведены телефонные консультации по вопросам  иммунизации населения.

Специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и г.Севастополя» по г.Евпатория, Черноморскому,Раздольненскому и Сакскому районам будут консультировать по  телефонам «горячей линии»: +79789029685, 269-3-03-16;

Специалисты Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому  районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю будут консультировать по телефонам «горячей линии» +79789191141, 258-91-079.

Начальник  Территориального  отдела по  Черноморскому  и  Раздольненскому  районам  Межрегионального  управления  Роспотребнадзора  по  Республике  Крым    и  городу  Севастополю    Г.Н. Власенко