18 августа, воскресенье

Правоохранители ОМВД России по Черноморскому району поздравили детей из неблагополучных семей с Новым Годом

03.01.2015 30 декабря сотрудники Отдела МВД по Черноморскому району посетили неблагополучные семьи и поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом. Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки провели для детей веселые конкурсы и вручили подарки, а также пожелали в наступающем Новом году здоровья, радости и благополучия. Старший инспектор по делам несовершеннолетних Анастасия Потягаева провела с присутствующими профилактическую беседу о правилах личной безопасности, поведении в публичных местах, обращении с пиротехникой. Встреча завершилась общим фото на память.
ОМВД России по Черноморскому району благодарит руководство детского дошкольного учреждения «Солнышко» за оказанную помощь в проведении мероприятия.