18 августа, воскресенье

Благоустройство района продолжается

30.12.2014

С каждым днём наш район расцветает и преображается. Что не может не радовать черноморцев. Благоустройство ведется по всем направлениям: асфальтируются дороги, устанавливается уличное освещение, ремонтируются Дома культуры, школы, детские сады.

Еще одним шагом на пути к благоустройству района стал ремонт кровли Кировского Дома культуры. Нужно отметить, что ДК является культурным центром села, здесь занимаются вокальные и танцевальные коллективы, кроме того, для жителей села это единственное место, куда они могут пойти, чтобы отдохнуть, пообщаться и разнообразить свой досуг.
Ранее эти встречи проходили в холодном здании, ведь отопления здесь не было уже много лет. Этот факт сильно осложнял работу клуба.
Новогодним подарком для работников ДК и всех кировчан стал капитальный ремонт системы отопления. Теперь творческие коллективы будут работать в комфортных условиях и радовать зрителей новыми, яркими выступлениями.

Благоустройство коснулось и кировского спортивного зала, в котором на данный момент проведена замена полового покрытия и проведен капитальный ремонт системы отопления.
Несомненно, еще много работы предстоит сделать, но результаты уже видны. Ведь с каждым новым благоустройством достигается поставленная цель - инфраструктура Черноморского района становится удобнее и комфортнее для жизни.