18 августа, воскресенье

Министерство чрезвычайных ситуаций предупреждает о похолодании

06.01.2015

По информации Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым на территории полуострова в результате действия арктического циклона 07-08 января 2015 года ожидается понижение температуры воздуха до -11 -16 градусов днём и -18 -23 градусов ночью, а также усиление северо-восточного ветра до 15-20 м/с.
В связи с непогодой, существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, которые могут привести к нарушениям работы в системе жилищно-коммунального хозяйства, получению травм жителями Черноморского района, в том числе в результате обморожений.
В сельские советы Черноморского района направлены экстренные предупреждения, в которых даны рекомендации по реагированию при возникновении чрезвычайных ситуаций и обозначены необходимые меры по предотвращению аварий на социально важных объектах, расположенных на подведомственных территориях, а также рассматриваются возможности организации Пунктов обогрева.