29 января, суббота

Об администрировании арендной платы за землю

24.12.2014

Согласно Распоряжения Совета Министров Республики Крым от 11.11.2014 № 1155-р, в срок до 31 декабря 2014 года налоговая служба передаёт функции по администрированию арендной платы за земельные участки, которые находятся в собственности Республики Крым и муниципальной собственности, Министерству имущественных и земельных отношений Республики Крым и органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым.

Вниманию налогоплательщиков арендной платы

за земельные участки!

Информацию относительно налогообложения, уплаты, установления  задолженности и предоставления консультаций по арендной плате за земельные участки, Вам необходимо обращаться в органы местного самоуправления муниципальных образований (по месту заключения договоров аренды).