14 октября, понедельник

Жительницу села Калиновка поздравили с 95-летием

06.01.2015

Жительницу села Калиновка поздравили с 95-ти летием.

6 января свой 95-летний юбилей отметила жительница села Калиновка Мария Стадниченко.
Мария Федосеевна прожила долгую и насыщенную жизнь. Ее уважают односельчане, любят и ценят родственники.

В этот памятный день поздравить долгожительницу приехали депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Сульникова, председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский, председатель Оленевского сельского совета Роман Филатов, начальник УТСЗН Галина Сазонова, председатель Черноморской районной организации ветеранов Виталий Сапрыкин, специалист территориального центра социального обслуживания Черноморского района Светлана Олексенко.

От имени президента Российской Федерации Владимира Путина именинницу с днем рождения поздравила депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Сульникова.
В адрес юбилярши прозвучало немало теплых слов и пожеланий крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, были вручены цветы и подарки.
Мария Федосеевна была растрогана оказанным вниманием и от всего сердца поблагодарила всех за поздравления.