18 августа, воскресенье

Прошли публичные слушания по проекту бюджета района на 2015 год

12.12.2014 12 декабря 2014г. в зале заседаний Черноморской райгосадминистрациии состоялись публичные слушания по проекту бюджета района на 2015 год.

В обсуждении приняли участие: председатель Черноморского районного совета А.Михайловский, депутат районного совета О.Володько, начальник финансового управления Черноморской райгосадминистрации Э. Мустафаева, заведующий сектором по вопросам юридического обеспечения Черноморского районного совета Т.Тараненко, депутаты всех уровней, руководители секторов, отделов, управлений, предприятий и организаций, а также жители района.

Перед собравшимися выступила начальник финансового управления Черноморской райгосадминистрации Э. Мустафаева, она рассказала об основных параметрах бюджета на 2015 год.

Подводя итоги  слушания, председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский ответил на вопросы, поступившие из зала.

Проект бюджета  одобрен присутствующими. Финансовый документ передан депутатам Черноморского муниципального района для окончательного утверждения бюджета района на 2015 год.