18 августа, воскресенье

Состоялось 11(внеочередное) заседание 1 созыва Черноморского районного совета

16.12.2014

16 декабря состоялось 11 (внеочередное) заседание 1 созыва Черноморского районного совета, на повестку дня было вынесено шесть вопросов.

Председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский проинформировал  депутатов об образовании контрольно - счетного органа муниципального образования Черноморский район Республики Крым, а также  вынес на согласование  вопрос о назначении на должность председателя данного контрольно - счетного органа.

На заседании был рассмотрен проект Устава Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Крым» и вопрос участия муниципального образования Черноморский район Республики Крым в деятельности Совета муниципальных образований Республики Крым.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, были рассмотрены,  по каждому из них приняты решения, которые будут обнародованы путем размещения на страницах  и сайте газеты «Черноморские известия», а также на информационном стенде Черноморского районного совета.